Russian Bulgarian Czech Danish English Finnish French German Greek Hungarian Italian Norwegian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swedish
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кальций-угольные смеси для печей.

Кальций-угольные смеси для печей. 26 Авг 2014 17:47 #254

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 214
Не может быть! И все-таки… №8. Настоящий вечный двигатель первого рода

Не так давно, в начале 1988 года, я узнал совершенно сногсшибательный факт: оказывается, официальной термодинамике вот уже 200 лет известно реальное существование вечного двигателя, но чтобы не смущать недоразвитую, с точки зрения ее апологетов, научную интеллигенцию, этот случай был назван просто «непонятным феноменом появления дополнительной энергии»!

В.В.Митрофанов, президент Международной ассоциации ТРИЗ, где-то раскопал информацию о феномене и включил ее в свою книгу, один экземпляр которой подарил мне. Скрываемый академиками «малозначимый феномен» состоит в следующем: в топку бросаем уголь с теплотворной способностью в 1000 калорий, а на выходе имеем 2667 калорий! Более того, в начале XIX века феномен для целей нагревания был даже запатентован в Англии. Известно и много иных случаев появления дополнительной энергии. Так, на бензине, смешанном с водой, можно проехать намного больше, чем на чистом бензине.

Вспомнил я также и непонятный случай из собственной жизни. После войны мы топили печь каменным углем. И вот, чтобы увеличить калорийность топлива, мой отчим время от времени заливал горящий уголь… водой! Этот прием он перенял у французов и немцев, у которых был в плену в Первую мировую…

Полный материал rm.pp.net.ua/publ/22-1-0-131

Материал взят с сайта партнёра free-energy.profiforum.ru/
С уважением.
Последнее редактирование: 26 Авг 2014 17:52 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.234 секунд
Работает на Kunena форум