Russian Bulgarian Czech Danish English Finnish French German Greek Hungarian Italian Norwegian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swedish
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КПД смешанных процессов.

КПД смешанных процессов. 26 Авг 2014 17:41 #253

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 214
Сверх единичные системы, которые мы не замечаем Ктонибудь мерил сколько тепла даёт двигатель внутреннего сгорания от литра бензина ???? ( учитывая и тепло выхлопных газов и радиатора и т. п. ) А ведь он наверняка даёт ровно столько тепла, сколько и при обычном сжигании этого литра, только плюс к этому ещё сверх даёт движение.... А мы считаем кпд ... Берём за 100 процентов энергию теоретическую от сжигания литра и высчитываем процент полученной энергии.... А тепло-то наверно никто и не мерил ! Все были уверены, что если мы отняли полезные 30 процентов кпд, значит тепла осталось 70 процентов... --- (Это всё равно что речька - она может просто по ручью спуститься и не дать никакой энергии , или может покрутить колёсико - и получим ) Или всё -равно , что в паровозе - можем просто сжечь уголь в топке, а можем подогреть воду и запустить пар на поршни... тепла будет одно и то-же количество ! То-же самое и в тепловых электростанциях ! Все 100% тепла идут в окружающее пространство... Так же и бензин, что в двигателе сжигай, что в печьке - всё равно выдаст столько-же тепла... в печьке он даст только тепло а в двигателе это-же тепло + работу.... так что эти 30 % кпд надо не отнимать , а прибавлять !
тоже самое и с лампочкой- потребляет она 100 ватт и выделяет 100 ватт тепла, а 5% света - это нахаляву. Или работает электромотор 200 ватт .. он выделит 200 ватт тепла, а кручение и движение - это сверх ! Это CE-шные системы, которых мы не замечаем ! Все эти обучения, которыем учат про термодинамические циклы, просто подогнаны к такому понятию, что не может быть больше 100% Просто никто даже не осмелился подумать, что так может быть на самом деле. В доказательство своей гипотизы я провёл такой эксперимент: В одно ведро с водой я поместил нагреватель 30 ватт. В другое ведро - водяной насос мощностью 30 ватт. Поставил их рядом при одинаковой температуре и накрыл крышкой. Всё это дело проверил по счётчику - ( что они действительно потребляют одинакого) В результате эксперимента вода в обоих вёдрах нагрелась ОДИНАКОГО ! ( что и следовало ожидать по логике) Но в ведре, где крутится вода от мотора - мы можем поставить вертушку и СНЯТЬ ту самую дополнительную энергию, превратив её обратно в электрическую. Естественно, что снять больше, чем мы затрачиваем - вряд-ли получится... Но это будет дополнительная энергия. Я в этом уверен !

wap.neopravoslavie.borda.ru/?1-6-0-00000014-000-0-0-1391764615

материал взят с сайта партёра free-energy.profiforum.ru/
С уважением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум