Russian Bulgarian Czech Danish English Finnish French German Greek Hungarian Italian Norwegian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swedish
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопросы и предложения по работе КБ, форума, сайта

Вопросы и предложения по работе КБ, форума, сайта 28 Авг 2014 03:44 #284

  • efimart
  • efimart аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 8
Просмотрел структуру КБ по проектам, идея интересная и правильная, в противовес флудильням на форумах, где каждый прыщ норовить свое веское слово или глубокую мысль вставить (тем самым разбавив тему, делая ее нечитабельной), будь у него хоть три класса образования, плюс неизбежные тупые вопросы новичков.
Разделы и прочее, распределение сообщений по темам внутри проекта.

Я пытался создать на Заряде нечто подобное, хотел открыть раздел "проверено Зарядом", даже создал ветку "измышлизмы", куда сбрасывал перлы диванников, новичков и просто зевак, но толку это не принесло, сей ручной труд мне быстро надоел.
Тут отсев нужно вести именно по аудитории.
Большинству пассивных "квазиискателей" реальные проекты не интересны, им чудо из чудес подавай, так и скачут в поисках "свежатинки" и нового повода потрындеть.
Но все равно все крутится по кругу, жуется одно и то же, все те же ссылки, видео с все тех же "фриэнержи сайтов" и каналов ютуба, и бла-бла-бла, кругом империалисты, теория Заговорова, мифы, легенды и все в таком духе.

Поэтому не стремитесь к популяризации ресурса, диванники сразу наползут, попрут со всех щелей, а за ними следом и тролли.
Постарайтесь сделать из ресурса нечто вроде элитного клуба для общения действующих искателей, с достойным уровнем образования и опытом.
Возможно, со временем какие-то разделы станут закрытыми, для придания загадочности)
latr.su
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития
Последнее редактирование: 28 Авг 2014 03:51 от efimart.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы и предложения по работе КБ, форума, сайта 28 Авг 2014 04:59 #286

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 214
Да ничего особенного делать и не нужно.....РАБОТАТЬ надо над проектами,РАБОТАТЬ !!!!просто работать-тогда всё придёт само собой. :) и тех решения правильные появятся и идеи и всё будет получаться!!!.
Многим людям на форумах (а там есть очень много спецов)мне хочется много раз возразить=не определения нужны,а конкретные предложения и желательно их выполнить самим как человеку знающим и отвечающим за свои слова и поступки......,но это уже мораль.
Второе мне на форумах (показалось)многие ЕДИНОЛИЧНОСТНУЮТ и именно работать ,для кого-то=зачем,когда я и сам могу,мне и лавры и шнобеля и мешок евриков?!!!!! :woohoo: Работа же в коллективе этот фактор сходит на нет=ты работаешь,я работаю,он работает...и не важно какой вклад кто вносит=главное это общее,обще даступно (для группы конечно)и цель едина.Фактор открытости способствует решению поставленных тех задач,над которыми и ведётся работа.
Элитарный клуб??? :sick: Да не= незачем.....суть опять много раз повторюсь не в людях,а в отношение к работе ,задачам и тд.Поверьте иногда человек малограмотный в какой теме может принести больше полезного ,чем десять академиков по данной теме,проекту......
Хотя возможности закрыть доступность даже внутри КБ такие есть и создать закрытую группу над каким-либо проектом,но полагаю это нежелательным и хотелось бы, что бы такая необходимость не возникла,но вполне возможна.
С уважением.
Последнее редактирование: 28 Авг 2014 06:05 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы и предложения по работе КБ, форума, сайта 28 Авг 2014 08:03 #287

  • efimart
  • efimart аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 8
Я просто изложил свои субъективные соображения и реальный опыт.
Я не первый год в теме, все это прошел.
Но свои грабли всегда приятней, не спорю.
Еще одна тонкость - безвозмездно делиться со всеми всем готовы те, у кого ничего нет. К сожалению. Это тоже из практики.
Поэтому закрытые КБ появятся и здесь, в случае успеха.
latr.su
Лаборатория
Альтернативного
Технического
Развития
Последнее редактирование: 28 Авг 2014 09:23 от efimart.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы и предложения по работе КБ, форума, сайта 28 Авг 2014 12:35 #291

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 214
efimart пишет:
Я просто изложил свои субъективные соображения и реальный опыт.
Я не первый год в теме, все это прошел.
Но свои грабли всегда приятней, не спорю.
Еще одна тонкость - безвозмездно делиться со всеми всем готовы те, у кого ничего нет. К сожалению. Это тоже из практики.
Поэтому закрытые КБ появятся и здесь, в случае успеха.

Спасибо за опыт!К сведению принял.....Вы несомнено правы и выводы взяты не с потолка..... :dry:и уже такие посылы есть :dry: Будем как-то реагировать,решать проблемы по мере их поступления, а где то эти проблемы стараться опередить,возможно где и используем Ваши готовые изложенные решения по организации в КБ.
С уважением.
Последнее редактирование: 28 Авг 2014 12:43 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.243 секунд
Работает на Kunena форум